МБОУ "Основная школа с. Русский Мелекесс"
Ульяновская область, Мелекесский район, с. Русский Мелекесс, ул. Центральная, д. 2
  • Педагогический совет

В целях рассмотрения сложных педагогических и методических вопросов организации образовательной деятельности, изучения и распространения педагогического опыта в организации действует Педагогический совет.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования.
    2. Объединение усилий организации, осуществляющей образовательную деятельность, на повышение уровня образовательной работы.
    3. Внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

1. .

Карпова Елена Валерьевна.
    Карпова Елена Валерьевна
    Высшая категория, заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы